Могу ли я вернуть куртку обратно в магазин если она промокла в небольшой дождь в швах плеч и рукавов.
Куртка зимняя промокает в небольшой дождь. Могу ли я ее вернуть обратно в магазин.
Лучший ответ
Вера, напишите претензию по качеству данной куртки продавцу и потребуйте расторжения договора и возврата денежных средств.
Не факт, если ткань не является непромокаемой.