Дальнейшие действия после передачи следователю протокола по 51 статье Конституции РФ
Оперуполномоченным был составлен протокол по 51 ст.Конституции РФ,какими могут быть дальнейшие действия, если данный протокол передан следователю.
Здравствуйте. В зависимости от ситуации. Или НИКАКИХ - Можно продолжать молчать. Или этой статьей можно воспользоваться как угодно и в любой момент. Например, дать показания о своей невиновности, привести доказательства этому, а потом, на дополнительные вопросы следователя можно не отвечать, воспользовавшись своим правом, предусмотренным ст.
Желаю удачи. В.
Никаких, данная статья позволяет вам не свидетельствовать против себя и близких родственников, круг которых определен законодательством.
С уважением.
Дело всё таки будет заведено?
На этот вопрос нельзя ответить не зная всех обстоятельств дела...