Обгон автомобиля после знака Опасный поворот направо - правомерность действий ГИБДД и возможные последствия
Я совершил обгон транспортного средства после 150 метров действия предупреждающего знака Опасный поворот направо, разделительная полоса была прерывистая, местность была открытая и видимость была очень хорошая. Был остановлен нарядом ГИБДД и был составлен протокол о нарушении. В протоколе я не согласился с нарушением. Правомочны ли действия сотрудников ГИБДД в данной ситуации и дальнейшие мои действия.
Действия сотрудников - не правомерны.
Обжалуйте в суде.
УДАЧИ ВАМ
вы можете обжаловать постановление,если с ним не согласны, в течении 10 дней.
Здравствуйте.Обжалуйте в суд постановление согласно гл30 КоАП РФ