Что делать, если на работе поставлено задание вычитать долг с зарплаты по кредиту в банке \'Русский стандарт\'?
На работе мне дали постановление, что я должна банку,, Русский стандарт, , и они у меня с зарплаты буду т вычитать долг 50%я уже и не помню должна ли я им, столько времени прошло, а банк теперь опомнился и требует погасить долг, имеют ли они это сделать, что я должна сделать?
Для начала нужно к приставам обратиться, узнать на основании какого решения суда взыскан долг. Потом обращаться в этот суд, получать копию судебного решения. Подавать заявление о восстановлении сроков, и отменять судебный приказ или Заочное решение. - смотря что там было вынесено.
Судебно решение выносилось без вас? Приставы не присылали писем? Необходимо обратиться в суд, на отмену судебного приказ, для начала.