Вопросы по замене телефона после повреждения экрана - царапина и трещина, гарантийный срок и возврат денег
Купил телефон в апреле 2019, в магазине сразу же наклеили защитное стекло. Проходил с ним до ноября, захотел поменять, затерлось и была трещина. Когда снял увидел не большую царапину. Что делать? Можно ли вернуть деньги? Могут ли заменить телефон на новый? Могут ли заменить экран? Гарантия ещё 5 месяцев. Заранее спасибо!
Механические повреждения телефона не являются гарантийным случаем. Если гарантийный талон без дополнительной гарантии продавца, то вероятнее всего вам откажут, но попробуйте обратитесь к продавцу с претензией.