Несправедливая ситуация после увольнения из ИП - штрафы и невыплата компенсации за отпуск
Здравствуйте! Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, там вам помогут и восстановят ваши права!
Государственная инспекция труда в Ставропольском крае. Ставрополь, ул. Ломоносова, 25
Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру, для проведения проверки. Денежные штрафы незаконны. Как и отсутствие причитающихся Вам выплат при увольнении. В случае совершения Вами дисциплинарного проступка, в отношении Вас должна была проводиться проверка, по итогам которой могли бы вынести замечание или выговор. В случае подтверждения Вашей вины.