Я работаю на Роснефти состою в профсоюзе сделала лазерную коррекцию глаз могу ли я написать на помощь.
Я работаю на роснефти состою в профсоюзе сделала лазерную коррекцию глаз могу ли я написать на помощь.
Читайте коллективный договор и внутренние документы. Однозначного ответа вы не получите, так как ни кто не знает внутренних документов вашей организации.
Если такая компенсация предусмотрена колдоговором, то конечно же можно и нужно.
И если это необходимость была вызвана производственной травмой или условиями труда.
В других случаях Вы только напряжете отношения. Но переговорите с профкомом.
Татьяна, написать-то можете, бумага все стерпит, как известно.
А вот есть ли у Вас право на такую помощь - это зависит от содержания отраслевого соглашения, коллективного договора и других документов, содержания которых мы не знаем.