Получение помощи на лазерную коррекцию зрения - возможно ли обратиться к профкому или организации?

Вопрос №13463634 из г. Уфа
опубликован 15.11.2017, 08:35
Здравствуйте подскажите пожалуйста я хочу сделать лазерную корекцию зрения могу ли я попросить помощь у профкома или оргонизации в которой я работую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уважаемый Антон, Вы имели ввиду попросить материальную поддержку на коррекцию зрения? Уточните пожалуйста.

15.11.2017, 08:38

Ну да либо материальную помощь и если дадут то какой процент?

15.11.2017, 08:42

Уважаемый Антон, материальная помощь носит индивидуальный характер, выдается по личному заявлению сотрудника. Успехов Вам!

15.11.2017, 08:45

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских