Последствия неоплаты заказа по причине отъезда - рассмотрение в суде и возможность возбуждения уголовных статей 440, 497, 500

Сделал заказ товара по месту жительства. Но выкупить его не могу по причине отъезда. Начались угрозы судом и статьи. 440, 497, 500. Чем мне это грозит?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Принудить вас выкупить посылку отправитель не вправе.

Необходимо оплатить только расходы по пересылке.

Ни чем не будет грозить если вы оплатите расходы на доставку.