Оплатил все комиссии обещают привести деньги и документы на кредит домой инкассаторской службой гарант.
Оплатил все комисии обещают привести деньги и документы на кредит домой инкассаторской службой гарант.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь в полицию.
К сожалению вас обманули мошенники.
Банки так не работают. Сейчас будет проблематично и ваши деньги вернуть и кредит вы не сможете получить.