Возможно ли уменьшить штраф за проезд на красный свет на машину организации при повторном нарушении водителем?
Пришёл штраф на 5000 т за проезд на красный свет на машину организации. До этого ездил другой водитель штраф пришёл повторно но уже на другого водителя. Можно ли заплатить меньше или доказать что первый раз был штраф не на одного и того же водителя.
Лучший ответ
Если штраф повторный за одно нарушение, то об этом надо заявить и не платить дважды.
Хотелось бы поподробней.