Учительское внимание к ребенку с асоциальным поведением - родители и администрация школы ищут решение
Я учитель. У меня в классе учится ребенок с асоциальным поведением. Родители обращаются к администрации по поводу поведения мальчика. Но директор сказала, что его мама будет присутствовать на уроках ежедневно. Это законно? В школе есть психолог...
Лучший ответ
Присутствовать на уроках ежедневно. - незаконно и... непедагогично.
Это только поднимает статус нарушителя в глазах одноклассников, а учителя унизит.
Заявите об этом письменно директору с дальнейшим выходом в департамент образования.
Спасибо большое!