Ленинск-Кузнецкий, 06.12.2019, 08:41

Получив почетную грамоту от минпрома в 2006 году, можно ли рассчитывать на преференции и компенсацию?

Вопрос №16646642 из г. Кемерово
опубликован 06.12.2019, 08:41
Еще в 2006 г. получил почетную грамоту министерства промышленности и энергетики РФ. При этом трудовой стаж на тот момент составлял лишь 6 лет. К этому моменту уже были также городская и областная грамоты. Могу ли я претендовать на какие-либо преференции, льготы? А если да, то какая вероятность получить компенсацию за эти прошедшие 13 лет? Pfhfytt cgfcb,j/
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нужно смотреть формулировку почетной грамоты, если она выдана за многолетний труд, шансы повышаются.

06.12.2019, 08:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Рекомендую обратиться письменно в отдел соцзащиты с заявлением о присвоении звания "Ветеран труда", приложите все имеющиеся документы. Если будет отказ, обжалуйте его в суде - шансы есть, так как грамота вручена до 30.06.2016.

06.12.2019, 10:27

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие металлургической отрасли РФ.

06.12.2019, 10:24