Как продать недвижимость, на которую наложены обременения судом - очередность получения доли с продажи и возможные препятствия со стороны других лиц
Добрый день! Объект залоговый? Если не залоговый, то пока не будет решение суда о взыскании долга вы ничего сделать не сможете! Очередность будет в таком виде кто быстрее лист подаст на исполнение, тот и получит деньги! А если одновременно испол. Листы будут предъявлены, то при реализации объекта деньги будут поровну делиться!
Вечер добрый. Ответить на поставленные вами вопросы не имея ответов на возникшие встречные - не представляется возможным. Предлагаю вам позвонить мне, обсудим и я смогу дать однозначные ответы на поставленные вопросы. Это бесплатно.