Копии или оригиналы документов - какие предоставлять страховой компании?
Из прочитанного я так и не поняла: копии или оригиналы документов в страховую компанию нужно подавать?! Ясно, что копию паспорта и копию прав, а остальное, например заключение судмедэксперта? Спасибо. Валентина.
Лучший ответ
Вы обращаетесь с оригиналами документов. Сотрудники страховой компании снимают для себя копии. Заключение судмедэксперта представляете в оригинале с печатями и подписями. Сотрудник страховой компании может выдать Вам копию заключения, с печатью организации и отметкой, что подлинник находится у них.