Возможные последствия предоставления копии паспорта при подаче иска в связи с ДТП
Собираюсь подавать иск на виновника ДТП, есть заключение авто эксперта, отчет, в этом отчете есть копия моего паспорта с печатью копия верна иск собираюсь подавать по почте, сделал копию всех необходимых документов, в том числе и отчета авто эксперта, может ли виновник что-то на себя оформить имея копию моего паспорта? Печать копия верна не синяя, в отчете четко прописано кол-во листов и если просто не прикладывать, то суд же может запросить оригинал где копия паспорта есть, при подачи иска нужно прилагать копию паспорта? И квитанцию об оплате гос пошлины нужно в одном экземпляре?
Нет, по такой копии ничего нельзя оформить.