Роль органов государственной власти в финансовом праве.
В каких из нижеперечисленных случаев органы государственной власти являются самостоятельными субъектами финансового права:
- орган Федерального казначейства РФ перечисляет средства во исполнение решения суда;
- инспекция ФНС России проводит выездную налоговую проверку налогоплательщика;
- Департамент финансов Воронежской области согласовывает предоставление инвестиционного налогового кредита;
- Министерство финансов РФ составляет сводную бюджетную роспись;
- инспекция ФНС России выносит решение о взыскании недоимки и задолженности по пеням с налогоплательщика;
- орган.
Федерального казначейства.
РФ перечисляет налогоплательщику проценты за несвоевременный возврат излишне уплаченных налогов;
- инспекция ФНС России направляет в орган Федерального казначейства РФ поручение на перечисление заработной платы сотрудникам;
- арбитражный суд Воронежской области предоставляет отсрочку по уплате государственной пошлины.
Лучший ответ