Каковы вероятности прощения долга и гарантии от продолжения снятия денег с пенсионной карты при участии Филберта?
Здравствуйте! Вы что чудите? Зачем это вообще выплачивать? Надо подать заявление в суд о восстановлении пропущенного срока, в связи с тем, что Вам не было известно о том, что вынесено решение суда (скорее всего судебный приказ) и одновременно подать заявление об отмене приказа. Мотивировка одна - пропуск срока исковой давности - ст.ст.
Это обычный развод, ничего вам не простят. Зачем вы вообще выплачиваете с пенсии. Там скорей всего был судебный приказ, если вы его из суда не получали, срок на отмену можно восстановить и отменить приказ попробовать и вообще не платить, у них скорей всего все сроки давности уже вышли и суд им потом откажет в суде и долга вообще не будет. А вы платите добровольно непонятно зачем.