Отсутствие алиментов, блокировка карт и наложение ареста на автомобиль - возможно ли компенсировать ущерб и как поступить в данной ситуации?
За 5,5 лет пристав заблокировала карты на которых нет средств и наложила арест на автомобиль. 5,5 лет алименты не получаю. Машину бывший муж продал (в аресте) в другой город. В розыске машина не числится. Сейчас бывший муж спокойно передвигается по стране (на самолете).5 лет он проживал по прописке, приставы не приходили и не описывали имущество (есть свидетель проживавший с ним). Приставы на словах говорят посещали должника. На сайте суд. приставов долг не изменяется в течении 5 лет (по словам приставов он носит чисто ознакомительный характер). Можно ли рассчитывать на возмещение вреда? Что делать в такой ситуации.