Как оформить прописку для ребенка в квартире в Санкт-Петербурге, если родители являются гражданами Республики Беларусь?
У меня такой вопрос, мы живём в Санкт-Петербурге, и у нас родилась дочь тут.
А мы сами граждане РБ.мы купили квартиру но ключи ещё не получили, скажите можем ли мы сделать прописку дочери в нашей квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия! Если Ваша квартира поставлена на учет в Едином государственном реестре недвижимости, Вы можете как собственник этого жилья зарегистрировать Вашу дочь в Вашей же квартире. Факт получения ключей на квартиру или их не получение на право регистрации не влияет.