Как признать и снять права на несуществующий дом, купленный мной в 1999 году, который сгорел и для которого утеряны все документы?

В 1999 году мною был куплен дом, который через год сгорел. В настоящее время все документы утеряны, но согласно справки из БТИ, дом числится за мной. Как я могу признать дом несуществующим и снять права на него. В данной местности не проживаю. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, вам нужно обратится к кадастровому инженеру который сделает заключение об уничтожении дома, на основании которого можно будет внести информацию в ЕГРН о прекращении прав на дом.

Спасибо, все понятно!