LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 06.12.2019, 14:37

Конфликт с участком - Многодетная семья лишилась прав на землю после 4 лет использования

Вопрос №16648258 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.12.2019, 14:37
Мне выделили участок, как многодетной семье пользовались ей 4 года, решили оформить участок, а он уже оформлен на другую многодетную семью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит пользовались? Когда Вам выделяли участок с Вами заключался договор в котором были прописаны все условия, Ваши права и обязанности. Если не выполнили данные условия, то Администрация могла данный участок у Вас изъять либо принять другие меры.

Чтобы Вам более подробно дать консультацию надо ознакомиться с документами на основании которых Вам был предоставлен участок.

06.12.2019, 14:42
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Интересно а по каким документам он вам достался где договор пишите претензию в администрацию если она вам его давала и ждите ответа а потом в суд если не решится вопрос.

06.12.2019, 14:47

По постановлению администрации нашего села и сроки регистрации участка не прописаны.

06.12.2019, 14:49

Тогда напарьте претензию в Адрес Администрации. Можете еще обратиться с жалобой в прокуратуру. Администрация обязана на Вашу претензию дать письменный мотивированный ответ в течении 30 дней.

06.12.2019, 14:52