Муж не хочет платить по алиментам. У него есть счёт в Сбербанке. Можно ли отнести исполнительные листы на прямую в банк?
Лучший ответ
Елизавета, нельзя, так как там не указана конкретная сумма взыскания, а правом расчета алиментов наделены законом только судебные приставы.
Большое спасибо за ответ!
Доьрый вечер! Нет, только через приставов!
Лучше делать все через приставов, он перестанет на эту карту деньги получать и придется идти забирать, лучшеприставам отдать, они все счета будут оперативно находить, зачем вам самим бегать по банкам. Если это может сдлеать пристав?