Проблемы с рассрочкой долга - Как предоставить возражения в Мировом Суде?
У меня была задолжность по КУ в районе 20000 р. 11.07.2019 я заключил с управляющей компанией доп соглашение о рассрочке долга на 3 месяца. Уже как 2 месяца назад я погасил весь долг и в ноль оплачиваюч квитанции. Но вчера получил письмо из Мирового Суда о взыскании того самого долга, который накопился к 30.06.2019 г. Написано, что я в праве в десятидневный срок могу предоставить свои возражения. Как это сделать? И что нужно?
Лучший ответ
Это был судебный приказ. Вам необходимо в течение 10 дней со дня получения данного приказа составить и представить мировому судье письменные возражения относительно исполнения судебного приказа, в порядке статей 128 - 129 ГПК РФ. Образец возражений относительно исполнения судебного приказа можете найти в интернете, воспользовавшись поисковиком. Главное - срок не пропустите. Такие дела.
Здравствуйте.
Да, можете и отменить.
Добрый день! Вы вправе написать заявление и отменить судебный приказ.!