Как выиграть суд с банком после кражи кредитной карты и документов?
Дело в том, что нас ограбили украли по мимо имущества кредитную карту альфа-банка и документы на нее, сообщить о краже получилось не сразу, т.к. деньги были сняты днем, а обнаружила я,что квартира вскрыта вечером. На карте лежали лимитные деньги в размере 5000 тыс., сам кредит я погасила полностью. Заведено уголовное дело по факту ограбления. Смогу ли я выиграть суд с банком, т.к. эти деньги я не снимала? Банк требует выплатить кредит, но в свою очередь в суд не подает. Заранее, спасибо.
Юлия, на Ваш вопрос "Смогу ли я выиграть суд у банка, если у меня обокрали квартиру и украли кредитную карту с документами?" можно ответить только после получения Вами искового заявления банка к Вам.