Возможно ли поставить ребенка на очередь в детский сад в ст.Анапской при временной регистрации в г.Анапе?
Можно ли встать на очередь в детский сад, если у нас с детьми временная регистрация в г.Анапе, а снимаем жилье в ст.Анапской? Встать на очередь именно в ст.Анапской.
Лучший ответ
Здравствуйте, Яна! Вы можете встать на очередь в детский сад в пределах территории муниципального образования. Соответственно, если Анапа и ст. Анапская входят в один муниципалитет, то и очередь в детский сад у них общая.