Пришел штраф от приставов по делам об ап, но не ясно за что
Здравствуйте, Наталья!
Вам лучше посмотреть номер исполнительного производства на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов. Там очень просто найти все данные. На этом же сайте узнаете фамилию судебного пристава ведущего Ваше дело. А дальше обращаетесь непосредственно к нему.
Добрый день.
Судя по информации с сайта судебных приставов это взыскание исполнительского сбора, который был назначен Вам в сентябре 2017 года Судебным участком № 1 Ростовского судебного района Ярославской области по делу об административном правонарушении.
Вы можете ознакомиться с вынесенным постановлением в суде в часы приема канцелярии.