Мне пришёл штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом. Обязан ли судебный пристав уведомлять о подаче в суд?

Лучший ответ

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Пристав не обязан Вас уведомлять. В случае рассмотрения дела в суде в отношении Вас повестку направляет суд

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в данном случае СПИ не обязан уведомлять Вас

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! А причем тут судебный пристав? Пристав тут не причем Если наказание назначено судом, то вас суд должен об этом оповестить. Удачи Вам!