Мне пришёл штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом. Обязан ли судебный пристав уведомлять о подаче в суд?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Пристав не обязан Вас уведомлять. В случае рассмотрения дела в суде в отношении Вас повестку направляет суд
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в данном случае СПИ не обязан уведомлять Вас
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! А причем тут судебный пристав? Пристав тут не причем Если наказание назначено судом, то вас суд должен об этом оповестить. Удачи Вам!
Добрый день. При рассмотрении дела об административном правонарушении Вы должны были быть извещены о дате судебного заседания.
Добрый день!
Нет, это не пристав уведомляет, а именно суд должен направить Вам повестку и уведомить.
Удачи в решении Вашего вопроса.