Проблемы с процессом - Как обезопасить себя от лишних расходов и сложностей при рассмотрении дела в другом городе? Заявление о проведении видеосвязи в судебном процессе по месту моего жительства
Я живу в Москве и написал иск в Смоленск но как истец приехать туда трудно. Куда писать ходотайство о проведении видеосвязи в Москве в судебном процессе по месту моего жительства? Чтоб не ехать в суд Смоленска. И второй вопрос можно ли исковое заявление отправить через московский суд в смоленский регион, без приезда в Смоленск и чтоб дело рассматривали по видеосвязи а я находился в Москве как истец участвовал в судебном заседании.
Или дайте юристу доверенность в Смоленске или напишите что просите рассматривать дело ваше отсутствие.
Иван, уполномочьте юриста-представителя доверенностью...