Есть прописка, но дом сгорел. Была замена паспорта, можно ли поставить прописку в новый паспорт?

Вопрос №16649411 из г. Тамбов
опубликован 06.12.2019, 19:24
Есть прописка, но дом сгорел. Была замена паспорта, можно ли поставить прописку в новый паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Поскольку дом сгорел, то прописку поставить не получиться.

06.12.2019, 19:28

Да, можно это сделать.

07.12.2019, 08:18

Но почему, прописка прикреплена к адресу, он существует; человек не снят с учёта и не может быть снят без письменного заявления?

07.12.2019, 07:12

Вам поставят регистрацию.

07.12.2019, 08:17

Здравствуйте! Вы делаете замену документа. Данные со старого паспорта перенесут. Штамп прописки будет стоять. Так как имеется регистрация по данному адресу.

07.12.2019, 08:27