Банк может требовать выплаты остатка долга после частичной погашения через ФССП
Я выплатила через фссп чать задолжности по кредиту (на которую подавал банк) Может ли банк подать на выплату остального долга. Договор оформлен в 2015 г долг по фссп выплачен в 2019 г.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена. У банка есть три года для повторного предъявления исполнительного листа и обращения в суд.