Вопросы о сроке давности и возможности иска - кредит в банке Хоум кредит, продажа долга коллекторам, подача в суд и риски
Здравствуйте, ждите когда подадут в суд и Вы заявите о пропуске срока исковой давности 3 года. Всего Вам хорошего!
Добрый день!
Ждите, когда коллекторы подадут в суд и на судебном заседании заявляйте о сроке исковой давности.
У Вас нет оснований, чтобы подавать в суд.
Добрый день!
Следите, чтобы не вынесли заочный судебный приказ, на его отмену у Вас будет 10 дней после получения решения на руки, а при обращении уже в районный суд истцом, Вы должны заявлять о пропуске сроков исковой давности (3 года с Вашего последнего платежа).