LSN Messenger
Лисаковск, 06.12.2019, 21:10

Вопрос к вам официально в магазине не трудоустроена пенсионный не отчисляли Могут ли повесить недостачу?

Вопрос №16649773 из г. Лисаковск
опубликован 06.12.2019, 21:10
Вопрос к вам официально в магазине не трудоустроена пенсионный не отчисляли Могут ли повесить недостачу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне сказали что если найдется свидетель что я там работала то она сможешь взыскать сумму

Или это не так?

06.12.2019, 21:28

Сказать можно что угодно, без официального устройства на работе она не имела права вас держать продавцом, за это будет штраф, если обратится в суд.

06.12.2019, 21:31

Здравствуйте. Официально не могут, но из зарплаты удержать.

06.12.2019, 21:17

А если я уволилась ушла я сказала что уйду мы в этот день сделали ревизию но я уже не работаю

И у нас не был официально заключён акт передачи товара

Он был записал в ручную сумма и товар и все.

06.12.2019, 21:20

Если вы ушли из магазина и была недостача, собственник должен составить акт и уже через суд её взыскивать, но так как подтверждающих документов на то, что вы у него работали нет, значит в суде предъявить будет не чего.

06.12.2019, 21:25

Мне сказали что если найдется свидетель что я там работала то она сможешь взыскать сумму

Или это не так?

06.12.2019, 21:28

Сказать можно что угодно, без официального устройства на работе она не имела права вас держать продавцом, за это будет штраф, если обратится в суд.

06.12.2019, 21:31