Москва, 06.12.2019, 22:03

Как обжитую квартиру 40 лет победы продать, если она обременена?

Вопрос №16649949 из г. Москва
опубликован 06.12.2019, 22:03
Мы с мамой подали в суд, чтобы обременение снять с квартиры 40 лет победы и продать её, что нам делать? Скажите пожалуйста. В той квартире нет ни чего, и хотят чтобы мы продали квартиру обжитую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо знать в связи с чем обременение.

07.12.2019, 00:48

Кадыров, о каком обременение на квартиру идет речь в вашем вопросе? Уточните пожалуйста свой вопрос!

06.12.2019, 22:06

Невоспитанное существо, с которым я не знакома, но оно почему то имеет право всем "ТЫКАТЬ"."ВИНА НЕ ПРИЗНАЮЩЕЕ" довожу до вашего сведения, что мне и ничего от вас не нужно. Более того, не вам об мне судить. А вот вам стоит задуматься и о себе и о своей жизни."Не желай зла ближнему" .Так же соблюдай

не воровать;

не лгать;

не завидовать

Помимо 10 православных Божьих заповедей существует и семь смертных грехов:

Вот часть -

завистливость;

гневное состояние;

лень;

алчное отношение к ближнему;

Правда вы же прикрылись мусульманской Фамилией, а в Исламе еще все более жестко.

07.12.2019, 15:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне смешны

Мы продали квартиру, купили по меньше и по 2/5 у двоих детей выделили доли, кто купил первую отказались и через суд мы им выплачиваем, они опять подали на суд на нашу новую квартиру, на обоих квартирах стоит арест,. Как снять арест и продать квартиру за нова.?

На ту которую уже продавали снять арест и продать, не трогая новую.

06.12.2019, 22:24

Кадыров, рекомендую обратиться на очную консультацию к юристу по месту своего проживания со всеми материалами дела, в том числе и судебными решениями. Поскольку ситуация у вас сложная, рекомендовать что либо, не зная тонкостей дела я не могу!

06.12.2019, 22:28

Обратитесь к юристу индивидуально, чтобы он разобрался в ситуации. У Вас не вопрос для стены сайта, а именно правовая ситуация!

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

06.12.2019, 22:28