Клиент отказывается оплатить работу после 15 лет работы - как поступить в данной ситуации?
Переписка есть, но из неё не видно на какую ежемесячную сумму договаривались, работа по требованию, в сфере аудита и бухгалтерии, но цена за данные услуги очень сильно прыгает, за каждое телодвижений от тысячи до десяти! Соответственно эти товарищи считают по минимуму, а в такой ситуации я им ещё и задолжал:-/
Добрый вечер, в вашем случае остаётся только взыскание через суд за оказанные работы необходимо доказать что работа оказана, предоставить в суд переписку, показать прейскурант цен, показать работу и доказать что работа выполнена именно на эту сумму также, лучше ознакомиться с судебной практикой по данному вопросу в вашем регионе, чтобы быть готовым к суду.
Нет, это не установление юридического факта, это в порядке искового производства доказываете, что выполнили работу на такую-то сумму. Сложно, но можно.
Здравствуйте.
Переписка есть? Какую работу выполнили?