Москва, 07.12.2019, 00:10

Как снять арест с двух квартир и решить спор с истцами по выделению долей

Вопрос №16650287 из г. Москва
опубликован 07.12.2019, 00:10
Мы продали квартиру, купили по меньше и по 2/5 у двоих детей выделили доли, кто купил первую отказались и через суд мы им выплачиваем, они опять подали на суд на нашу новую квартиру, на обоих квартирах стоит арест,. Как снять арест и продать квартиру за нова.? На ту которую уже продавали снять арест и продать, не трогая новую И истцы хотят и квартиру и деньги, судебный пристав от них бегает даже, на неё они тоже в суд подавали. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

По содержанию вопросов больше, чем ответов.

Поведение покупателей, этот явное злоупотреблением правом.

НА каких условиях вы выплачиваете им д/с? нотариально заверенный договор? Последствия несоблюдения?

Моя почта: 4561138@inbox.ru

Опишите ситуацию, направьте сканы документов.

Проанализировав их, я смогу ответить на ваши вопросы, минимизировав риски и материальные потери.

07.12.2019, 14:04

Халявное, злое, жадное существо-оскорбляющее всех, совершающее уголовные преступления.

"Вина я не признающее"

Платить надо, а не гадить.

07.12.2019, 14:49
Оценка автора вопроса:
Не всех а только таких жадных заграбастых существ как ты

По решению суда удерживают с зарплат солидарно

По 50%

У каждого.

07.12.2019, 14:32

Несчастная обобранная пенсионерка, она мать двоих несовершеннолетних, оно же таксист, она же обвиняемый по УК Армении, Вам же предложила коллега, причем халявно-КАК вы любите БЕСПЛАТНО

Опишите ситуацию, направьте сканы документов.

Проанализировав их, я смогу ответить на ваши вопросы, минимизировав риски и материальные потери.

07.12.2019, 14:44

Скиньте решение суда на почту 4561138@inbox.ru

Чем живет ваша семья? Работаете официально? Доход офиц?

Дети есть? Возраст? Льготы, ивалидность?

Понимаете, чтобы снизить ежемесячную сумму взыскания необходимо судебному приставу предоставить основания для снижения.

10.12.2019, 10:54