Пользователь 9111.ru
Киров, 07.12.2019, 01:09

Что будет за проникновение в Чернобыльскую зону отчуждения?

Вопрос №16650374 из г. Киров
опубликован 07.12.2019, 01:09
Что будет за проникновение в Чернобыльскую зону отчуждения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего но вы туда не попадеет, это закрытая территория.

07.12.2019, 01:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А если проникну на закрытую территорию?

07.12.2019, 01:57

Это территория Украины поэтому это их юрисдикция и уголовный кодекс, вообще это уголовно наказуемое деяние.

07.12.2019, 02:06

А меня выдворят из Украины или с начало будут судить?

07.12.2019, 02:10

Будут судить на территории Украины.

07.12.2019, 02:33

А могут ведь передать России так как я гражданка РФ.

07.12.2019, 04:51

Могут но скорее всего нет.

07.12.2019, 05:29

А почему скорей всего не станут?

07.12.2019, 05:45

Потому что это затрагивает интересы Украины.

07.12.2019, 05:45

К тому же сейчас отношения между России и Украиной плохие.

07.12.2019, 05:46

Ну вот вы все понимаете)

07.12.2019, 05:47

А если бы я это сделала до 2014 года?

07.12.2019, 06:10

Сложно сказать вот так сразу от сути дела зависит.

07.12.2019, 06:10