Возможно ли отказаться от проведения анализа мочи при освидетельствовании на наркотики, если тест ещё не проведен?
Мужа вчера освидетельствовали на наркотики. Заполнили акт. Взяли анализ мочи. Анализ проведут только в среду. Вопрос можно ли написать заявление на отказ от проведения анализа. Если тест ещё не проведен?
Таким образом будет лично признан факт нахождения за рулем в нетрезвом (или наркотическом) состоянии.
Здравствуйте! В связи с чем производилось освидетельствование?
Остановила машина ДПС. Им не понравился цвет лица. Сказали красные кожные покровы. Дали справку, что есть клинические признаки опьянения. Хотя алкотестер ОТР.
Отказ написать можно, но в этом случае вашего мужа лишат прав за отказ от освидетельствования.