Может ли пристав повторно взыскать исполнительский сбор по возобновленному ИП, если он уже был взыскан ранее?
Было ИП потом его закрыли, но пристав назначил исполнительский сбор который уже взыскали. Сейчас ИП возобновили. Может ли пристав взыскать еще раз исполнительский сбор по этому же ИП.
Лучший ответ
По одному исполнительном у производству один исп сбор. Если его взыскал, то больше не взыщут.
спасибо за ответ