Ситуация с наследством - спор с братом о праве на квартиру после смерти сестры
После смерти сестры осталась квартира мы с братом единственные наследники я от 1 брака у отца. Они с покойной сестрой от 2 брака мы оба вовремя вступили в наследство он подал на меня в суд. якобы меня не знает и вступил по факту. Хотя не живет в квартире и не прописан. Как написать отзыв более-менее грамотно и есть ли у меня шанс.
Лучший ответ
Ув. Татьяна Юрьевна, обратитесь к выбранному Вами специалисту и обсудите стоимость услуги.
Спасибо за грамотный ответ!
Не отзыв, а встречный иск нужно подавать. Составление документов - на платной основе.
Спасибо за полезный совет!
Татьяна, вам нужно не более-менее грамотно написать отзыв, а обратиться за помощью к юристу. Шансы есть.
Татьяна Юрьевна,
А у умершей сестры нет наследников первой очереди? Родители, дети, супруг?
И хорошо бы исковое посмотреть, о чем там речь идет.