Оформление квартиры на дочь - как решить вопрос с наследством после смерти мужа сестры
11 лет назад умер муж моей сестры. Сестра с мужем не были расписаны, но у них есть дочь. После его смерти осталась квартира. По истечению 6 мес дочь вступила в наследство, но навследники есть еще, это его мама и брат. Мама и брат на письмо о том, что они являются наследниками не отреагировали и не вступили в наследство. Может ли моя сестра сейчас оформить полносчтью квартиру на дочь, чтоб она являлась одна наследницей квартиры?
Здравствуйте. Если дочь вступила в наследство,а другие наследники не заявили о своих правах можно регистрировать свидетельство о праве на наследство и получать свидетельство о собственности.
Она может оформить в судебно порядке.