У меня заключён договор на ипотеку ДУ строительства жилого дома выплатят мне 450000 на погашение ипотеки.
У меня заключён договор на ипотеку дду строительства жилого дома выплтят мне 450000 на погашение ипотеки.
Добрый день,
по закону 157 ФЗ от 03.07.2019 г. и Приказу Министерства Финансов, гражданам РФ имеющим детей, вы имеете право на получение средств в размере 450 000 руб., как единовременная выплата, в счет погашения ипотеки. При условии заключении ДДУ до 2023 года.
Так же скажите, сколько у вас детей? Год рождения..
Эта выплата переводится напрямую в счет погашения ипотеки.
Звоните, записывайтесь на консультацию
+7 (925) 825-09-34 Елена.