LSN Messenger
Ульяновск, 07.12.2019, 14:06

Как оформить доверенность на продажу и действия от имени второго собственника квартиры, находящегося в местах лишения свободы?

Вопрос №16651768 из г. Ульяновск
опубликован 07.12.2019, 14:06
Есть 1/2 доля в однокомнатной квартире. Второй собственник находится в местах лишения свободы. Как я могу оформить доверенность на право продажи и любых действий от имени второго владельца, конечно же с его согласия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тоесть получается на имя начальника тюрьмы (или осуждённого) я могу просто отправить шаблон нужной мне доверенности и уже по запросу они все изготовят?

07.12.2019, 16:01

Уважаемая Настасья! Отправьте текст доверенности осужденному и начальнику тюрьмы с просьбой, чтобы доверенность выслали Вам.

10.12.2019, 16:25

На основании дверенности которую может заверить начальник исправительного учреждения.

07.12.2019, 14:15

В колонию обязательно ехать или возможно сделать удаленно так скажем и чтобы ответ направили почтой?

07.12.2019, 14:17

Вам ездить не надо. Он сам может сделать доверенность, там есть для этого возможности, подписать у начальника, а затем отправить вам почтой.

С уважением.

07.12.2019, 14:30

Уважаемая Настасья! Начальник не будет заморачиваться содержанием доверенности. Вам нужно ее подготовить исходя из условий Вашего региона и сути продажи.

07.12.2019, 14:30

Тоесть получается на имя начальника тюрьмы (или осуждённого) я могу просто отправить шаблон нужной мне доверенности и уже по запросу они все изготовят?

07.12.2019, 16:01

Уважаемая Настасья! Отправьте текст доверенности осужденному и начальнику тюрьмы с просьбой, чтобы доверенность выслали Вам.

10.12.2019, 16:25