Бывший муж должен 4 миллиона рублей, но приставы не могут совершить арест и отказываются предоставить документы о его работе - что делать в данной ситуации?
Добрый день, Татьяна, можно попробовать обжаловать действия судебного пристава в суде, но это довольно длительная процедура. А где живет Ваш бывший супруг? У него и жилья нет на праве собственности.
Жильё есть, он был переселён из ветхового жилья. Потом после получения квартиры женился. Его жена не скрывает, что живёт с ним ради квартиры, чтобы он ей дарственную подписал (но это не мои слова, его жены)
Ой извините, думала, отвечаю на другой уточняющий вопрос) ну если у него есть жильё и такая большая задолженность по алиментам, то у вас есть реальные шансы побороться за Ваши права)
Может подскажите каким образом? Если конечно не жалко. Отсудить у него долю квартиры я так понимаю? Это за долги что ли?
Татьяна, для того, что бы отсудить долю вам нужно обратится к юристу т.к. это сложная процедура требующая юридических знаний.
Вы так же можете получить копию исполнительного производства и обратится в суд к казначейству РФ о взыскании компенсации за бездействие приставов.
Я просила прислать копии документов о проделанной работе с 2017 по 2019 года, т.к.инвалид и сама не хожу. Мне не прислали. Что делать с такими гадами-приставами? Просто издевательство. Хочу уже обратиться на телевидение. Сил никаких нет.