Разбираемся с исполнительским сбором в рамках случая 231505/19/25041-ИП по отношению к Сторожуку Д.А. полученным на государственных услугах
Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2019-03-28 00:00:00.000 в рамках дела 231505/19/25041-ИП в отношении СТОРОЖУК Д. А. Пришло на гос услугах не пойму за что.
Лучший ответ
Зайдите на сайт ФССП и по номеру ИП или ФИО найдите информацию по вашему вопросу.
С уважением.
По номеру ИП есть информация но за что так и не понял, а по ФИО и дате рождения ни чего не найдено.
Предполагаю исходя из вашей информации, СПИ вынес исполнительский сбор по имеющемуся ИП.