Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2018-01-10 в рамках дела 101580/17/54031-ИП в отношении Козлова А. Н.
Лучший ответ
7 процентов, если добровольно не оплатили. Можно уменьшить сумму по ст.333 ГК.
Спасибо, все понятно!
А вопрос то Ваш в чем?
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Исполни ельс 4 ий сбор составляет 7 процентов от суммы задолженности. В судебном порядке можно его уменьшить или отменить.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте!
Исполнительский сбор составляет 7 %, если Вы с ним не согласны, то можете уменьшить % в судебном порядке.
Спасибо за грамотный ответ!