Белая Церковь, 07.12.2019, 17:09

Необходима помощь - Украдено мои паспортные данные и МФО взяла 5 кредитов, полиция отказывается предоставить ВДРДР и мои контакты подвергаются террору

Вопрос №16652276 из г. Белая Церковь
опубликован 07.12.2019, 17:09
На мои паспортни дани взяли 5 кредит в МФО я написала заяву в полицию мне дали талон повидомлення а МФО просит ВДРДР мне в полиции его не дают и я сменила номер телефона как был угон сим карти МФО где то нашл и номера мужа и Сина и их теререзируют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сложно будет доказать вину именно кредитора-МФО, ведь не они же потеряли ваши персональные данные, включая симкарту и пр. И терроризируют также не они, скорее всего, а какие-нибуть "третьи" коллекторы, в их пользу работающие по откатанной схеме. Но пытаться конечно можно, будет затратно на судебный сбор и пр. И без гарантии результата. А взыскивать то, что одолжили - имеет право каждый и вы, если бы одолжили кому-то, то также.

29.01.2020, 02:07

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на полицию.

08.12.2019, 03:44

Могу я взыскать через суд моральный ущерб от мфо.

28.01.2020, 21:11