ДТП на пешеходном переходе - сроки суда и возмещение ущерба
21 октября меня на пешеходном переходе сбила машина. Две недели я лежала в больнице мне сделана операция, перелом со смещением на стопе, я до сих пор нахожусь на больничном. Скажите пожалуйста через сколько должен быть суд и какая цена ущерба будет.
Лучший ответ
Суд будет нескоро, поскольку только после вашей выписки из больницы будет назначена экспертиза на предмет установления тяжести вреда здоровью. Это выясняется в рамках административного расследования, которое может длиться до 6 месяцев, а иногда и более.
Вечер добрый. Все зависит от причиненного вреда здоровью и заключения эксперта. Тогда и будет ясно каков порядок. Следствие или частное обвинение.