Можно ли привезти протокол о неотвезтом евро в страховую компанию позже и как это сделать, если автобус оформлен на предприятие?
Неотвез евро протокол в страховую компанию в течении 5 дней. Можно его привезти позже? И как быть есле автобус оформлен на предприятие?
Лучший ответ
Везите и если не примут, дальше будете решать Но они так строго не придерживаются сроков (имею в виду страховую)
Спосибо. Ответ получил быстро
Миша, отвезти можно. Получите доверенность от предприятия и несите документы.
Спосибо. Ответ получил большое спасибо