Информация о стажировке в медицинской стоматологической поликлинике
Хочу у вас узнать, сейчас устраиваюсь в медицинскую стоматологическую поликлинику медсестрой, хочу у вас узнать. Стаж будет идти 1 к 1 или 1 к 1,5?
Спасибо.
1:1. Не входите в этот перечень, по описанному.
Приложение
к Правилам исчисления периодов работы,
дающей право на досрочное назначение
трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим
лечебную и иную деятельность по охране здоровья
населения в учреждениях здравоохранения,
в соответствии с подпунктом 20 пункта 1 статьи 27
Федерального закона
"О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
Перечень
структурных подразделений учреждений здравоохранения
и должностей врачей и среднего медицинского персонала, работа в которых в течение года засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости, как год и шесть месяцев.